Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMA160ELL101MF07D
EKMA160ELL101MF07D
EKMA160ELL101MF07D United Chemi-Con
NIPCS02091_1-2524775.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 100uF 16 Volt
auf Bestellung 2175 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMA160ELL101MF07D United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKMA160ELL101MF07D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMA160ELL101MF07D Hersteller : United Chemi-Con KMA_Series.pdf Description: CAP ALUM 100UF 20% 16V RADIAL