Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMA160ETD100MD07D
EKMA160ETD100MD07D United Chemi-Con
KMA_Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 10UF 20% 16V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMA160ETD100MD07D United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 10uF 16 Volt.
Weitere Produktangebote EKMA160ETD100MD07D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMA160ETD100MD07D EKMA160ETD100MD07D Hersteller : United Chemi-Con 23238984552d6c2f9bf708-1799631.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 10uF 16 Volt