Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMA350ELL100ME07D
EKMA350ELL100ME07D United Chemi-Con
al-kma-e-140701-514685.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 10uF 35 Volt
auf Bestellung 889 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMA350ELL100ME07D United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKMA350ELL100ME07D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMA350ELL100ME07D Hersteller : United Chemi-Con KMA_Series.pdf Description: CAP ALUM 10UF 20% 35V RADIAL