Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMA350ETC4R7MD07D
EKMA350ETC4R7MD07D United Chemi-Con
KMA_Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 4.7UF 20% 35V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMA350ETC4R7MD07D United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 4.7uF 35 Volt.
Weitere Produktangebote EKMA350ETC4R7MD07D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMA350ETC4R7MD07D Hersteller : United Chemi-Con al-kma-e-140701-514685.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 4.7uF 35 Volt