Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMA500ELL4R7ME07D
EKMA500ELL4R7ME07D United Chemi-Con
al-kma-e-140701-514685.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 4.7uF 50 Volt
auf Bestellung 900 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMA500ELL4R7ME07D United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKMA500ELL4R7ME07D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMA500ELL4R7ME07D Hersteller : United Chemi-Con KMA_Series.pdf Description: CAP ALUM 4.7UF 20% 50V RADIAL