Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMA500ETC1R0MD07D
EKMA500ETC1R0MD07D
EKMA500ETC1R0MD07D United Chemi-Con
al-kma-e-140701-514685.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 1.0UF 50V
auf Bestellung 2837 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMA500ETC1R0MD07D United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKMA500ETC1R0MD07D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMA500ETC1R0MD07D Hersteller : United Chemi-Con KMA_Series.pdf Description: CAP ALUM 1UF 20% 50V RADIAL