Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMA500ETD1R0MD07D
EKMA500ETD1R0MD07D
EKMA500ETD1R0MD07D United Chemi-Con
al-kma-e-140701-514685.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 1uF 50 Volt
auf Bestellung 4000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMA500ETD1R0MD07D United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKMA500ETD1R0MD07D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMA500ETD1R0MD07D Hersteller : United Chemi-Con KMA_Series.pdf Description: CAP ALUM 1UF 20% 50V RADIAL