Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMG100ELL153MMP1S
EKMG100ELL153MMP1S
EKMG100ELL153MMP1S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmg
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 15000UF 20% 10V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMG100ELL153MMP1S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 10volts 15000uF 5x11.
Weitere Produktangebote EKMG100ELL153MMP1S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMG100ELL153MMP1S EKMG100ELL153MMP1S Hersteller : United Chemi-Con -514183.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 10volts 15000uF 5x11