Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMG100ELL330ME11D
EKMG100ELL330ME11D
EKMG100ELL330ME11D United Chemi-Con
-514183.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 10volts 33uF 5x11
auf Bestellung 5948 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMG100ELL330ME11D United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKMG100ELL330ME11D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMG100ELL330ME11D EKMG100ELL330ME11D Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmg Description: CAP ALUM 33UF 20% 10V RADIAL