Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMG100ETC471MHB5D
EKMG100ETC471MHB5D
EKMG100ETC471MHB5D United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmg
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 470UF 20% 10V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMG100ETC471MHB5D United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 470uF 10 Volt.
Weitere Produktangebote EKMG100ETC471MHB5D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMG100ETC471MHB5D EKMG100ETC471MHB5D Hersteller : United Chemi-Con -514183.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 470uF 10 Volt