Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMG101EC31R0ME11D
EKMG101EC31R0ME11D
EKMG101EC31R0ME11D United Chemi-Con
KMGLL-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1UF 20% 100V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMG101EC31R0ME11D United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 1uF 100 Volt cut leads.
Weitere Produktangebote EKMG101EC31R0ME11D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMG101EC31R0ME11D EKMG101EC31R0ME11D Hersteller : Chemi-Con KMGLL_e-2509098.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 1uF 100 Volt cut leads