Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMG101EFC220MHB5D
EKMG101EFC220MHB5D United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmg
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 22UF 20% 100V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMG101EFC220MHB5D United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 22uF 100 Volt.
Weitere Produktangebote EKMG101EFC220MHB5D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMG101EFC220MHB5D EKMG101EFC220MHB5D Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-514183.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 22uF 100 Volt