Produkte > CHEMI-CON > EKMG101ELL221MK25S
EKMG101ELL221MK25S
EKMG101ELL221MK25S Chemi-Con
KMGLL_e-2509098.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 100volts 220uF 12.5X25
auf Bestellung 3283 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMG101ELL221MK25S Chemi-Con
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMG101ELL221MK25S EKMG101ELL221MK25S Hersteller : United Chemi-Con KMGLL-e.PDF Description: CAP ALUM 220UF 20% 100V RADIAL