Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMG101ELL2R2ME11D
EKMG101ELL2R2ME11D
EKMG101ELL2R2ME11D United Chemi-Con
-514183.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 100volts 2.2uF 5x11
auf Bestellung 2849 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMG101ELL2R2ME11D United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKMG101ELL2R2ME11D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMG101ELL2R2ME11D EKMG101ELL2R2ME11D Hersteller : United Chemi-Con KMGLL-e.PDF Description: CAP ALUM 2.2UF 20% 100V RADIAL