Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMG101ELL471ML25S
EKMG101ELL471ML25S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmg
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 470UF 20% 100V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMG101ELL471ML25S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 470uF 100 Volt.
Weitere Produktangebote EKMG101ELL471ML25S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMG101ELL471ML25S EKMG101ELL471ML25S Hersteller : United Chemi-Con -514183.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 470uF 100 Volt