Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMG101ELLR10ME11D
EKMG101ELLR10ME11D
EKMG101ELLR10ME11D United Chemi-Con
-514183.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 100volts 0.1uF 5x11
auf Bestellung 655 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMG101ELLR10ME11D United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKMG101ELLR10ME11D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMG101ELLR10ME11D EKMG101ELLR10ME11D Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmg Description: CAP ALUM 0.1UF 20% 100V RADIAL