Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMG101ETC2R2ME11D
EKMG101ETC2R2ME11D
EKMG101ETC2R2ME11D United Chemi-Con
KMGLL_e-2509098.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 2.2uF 100 Volt
auf Bestellung 190 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMG101ETC2R2ME11D United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKMG101ETC2R2ME11D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMG101ETC2R2ME11D Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmg Description: CAP ALUM 2.2UF 20% 100V RADIAL