Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMG101ETC4R7ME11D
EKMG101ETC4R7ME11D United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmg
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 4.7UF 20% 100V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMG101ETC4R7ME11D United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 100volts 4.7uF 5x11.
Weitere Produktangebote EKMG101ETC4R7ME11D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMG101ETC4R7ME11D EKMG101ETC4R7ME11D Hersteller : United Chemi-Con -514183.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 100volts 4.7uF 5x11