Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMG101ETD4R7ME11D
EKMG101ETD4R7ME11D
EKMG101ETD4R7ME11D United Chemi-Con
KMGLL_e-2509098.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 4.7uF 100 Volt
auf Bestellung 92 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMG101ETD4R7ME11D United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKMG101ETD4R7ME11D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMG101ETD4R7ME11D EKMG101ETD4R7ME11D Hersteller : United Chemi-Con KMGLL-e.PDF Description: CAP ALUM 4.7UF 20% 100V RADIAL