Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMG161ETD100MJC5S
EKMG161ETD100MJC5S
EKMG161ETD100MJC5S United Chemi-Con
KMGLL-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 10UF 20% 160V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMG161ETD100MJC5S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 160volts 10uF 10x12.5.
Weitere Produktangebote EKMG161ETD100MJC5S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMG161ETD100MJC5S EKMG161ETD100MJC5S Hersteller : United Chemi-Con -514183.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 160volts 10uF 10x12.5