Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMG161ETD220MJ20S
EKMG161ETD220MJ20S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmg
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 22UF 20% 160V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMG161ETD220MJ20S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 22uF 160 Volt.
Weitere Produktangebote EKMG161ETD220MJ20S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMG161ETD220MJ20S EKMG161ETD220MJ20S Hersteller : United Chemi-Con -514183.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 22uF 160 Volt