Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMG201ELL220MJ20S
EKMG201ELL220MJ20S
EKMG201ELL220MJ20S United Chemi-Con
KMGLL-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 22UF 20% 200V RADIAL
auf Bestellung 82 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMG201ELL220MJ20S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 200volts 22uF 10X20.
Weitere Produktangebote EKMG201ELL220MJ20S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMG201ELL220MJ20S EKMG201ELL220MJ20S Hersteller : United Chemi-Con -514183.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 200volts 22uF 10X20