Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMG201ELL3R3MF11D
EKMG201ELL3R3MF11D
EKMG201ELL3R3MF11D United Chemi-Con
KMGLL_e-2509098.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 200volts 3.3uF 6.3x11
auf Bestellung 4833 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMG201ELL3R3MF11D United Chemi-Con
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMG201ELL3R3MF11D EKMG201ELL3R3MF11D Hersteller : United Chemi-Con KMGLL-e.PDF Description: CAP ALUM 3.3UF 20% 200V RADIAL