Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMG201ELL4R7MHB5D
EKMG201ELL4R7MHB5D
EKMG201ELL4R7MHB5D United Chemi-Con
KMGLL_e-2509098.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 200volts 4.7uF 8x11.5
auf Bestellung 989 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMG201ELL4R7MHB5D United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKMG201ELL4R7MHB5D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMG201ELL4R7MHB5D EKMG201ELL4R7MHB5D Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmg Description: CAP ALUM 4.7UF 20% 200V RADIAL