Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMG250EC3682MMP1S
EKMG250EC3682MMP1S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmg
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 6800UF 20% 25V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMG250EC3682MMP1S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 6800uF 25 Volt cut leads.
Weitere Produktangebote EKMG250EC3682MMP1S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMG250EC3682MMP1S EKMG250EC3682MMP1S Hersteller : United Chemi-Con KMGLL_e-2509098.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 6800uF 25 Volt cut leads