Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMG250EFC470ME11D
EKMG250EFC470ME11D United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmg
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 47UF 20% 25V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMG250EFC470ME11D United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 47uF 25 Volt.
Weitere Produktangebote EKMG250EFC470ME11D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMG250EFC470ME11D EKMG250EFC470ME11D Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-514183.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 47uF 25 Volt