Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMG250ELL681MJ20S
EKMG250ELL681MJ20S
EKMG250ELL681MJ20S United Chemi-Con
KMGLL_e-2509098.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 25volts 680uF 10X20
auf Bestellung 1718 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMG250ELL681MJ20S United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKMG250ELL681MJ20S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMG250ELL681MJ20S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmg Description: CAP ALUM 680UF 20% 25V RADIAL