Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMG251ELL3R3MHB5D
EKMG251ELL3R3MHB5D
EKMG251ELL3R3MHB5D United Chemi-Con
United-Chemi-Con-514183.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 250volts 3.3uF 8x11.5
auf Bestellung 348 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMG251ELL3R3MHB5D United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKMG251ELL3R3MHB5D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMG251ELL3R3MHB5D EKMG251ELL3R3MHB5D Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmg Description: CAP ALUM 3.3UF 20% 250V RADIAL