Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMG251ETC2R2MF11D
EKMG251ETC2R2MF11D
EKMG251ETC2R2MF11D United Chemi-Con
KMGLL_e-2509098.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 2.2uF 250 Volt
auf Bestellung 52 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMG251ETC2R2MF11D United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKMG251ETC2R2MF11D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMG251ETC2R2MF11D Hersteller : United Chemi-Con KMGLL-e.PDF Description: CAP ALUM 2.2UF 20% 250V RADIAL