Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMG350ELL151MHB5D
EKMG350ELL151MHB5D
EKMG350ELL151MHB5D United Chemi-Con
KMGLL_e-2509098.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 150uF 35 Volt
auf Bestellung 97 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMG350ELL151MHB5D United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKMG350ELL151MHB5D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMG350ELL151MHB5D EKMG350ELL151MHB5D Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmg Description: CAP ALUM 150UF 20% 35V RADIAL