Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMG350ELL221MHB5S
EKMG350ELL221MHB5S
EKMG350ELL221MHB5S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmg
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMG350ELL221MHB5S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 220uF 35 Volt.
Weitere Produktangebote EKMG350ELL221MHB5S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMG350ELL221MHB5S EKMG350ELL221MHB5S Hersteller : United Chemi-Con -514183.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 220uF 35 Volt