Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMG350ELL681MK20S
EKMG350ELL681MK20S
EKMG350ELL681MK20S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmg
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 680UF 20% 35V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMG350ELL681MK20S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 680uF 35 Volt.
Weitere Produktangebote EKMG350ELL681MK20S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMG350ELL681MK20S EKMG350ELL681MK20S Hersteller : United Chemi-Con -514183.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 680uF 35 Volt