Produkte > CHEMI-CON > EKMG350ETC221MHB5D
EKMG350ETC221MHB5D
EKMG350ETC221MHB5D Chemi-Con
KMGLL_e-2509098.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 220uF 35 Volt
auf Bestellung 2988 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMG350ETC221MHB5D Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKMG350ETC221MHB5D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMG350ETC221MHB5D EKMG350ETC221MHB5D Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmg Description: CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL