Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMG351ELL3R3MJC5S
EKMG351ELL3R3MJC5S
EKMG351ELL3R3MJC5S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmg
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 3.3UF 20% 350V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMG351ELL3R3MJC5S United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 350volts 3.3uF 10x12.5.
Weitere Produktangebote EKMG351ELL3R3MJC5S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMG351ELL3R3MJC5S EKMG351ELL3R3MJC5S Hersteller : United Chemi-Con KMGLL_e-2509098.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 350volts 3.3uF 10x12.5