Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMG401ELL330MK25S
EKMG401ELL330MK25S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmg
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 33UF 20% 400V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMG401ELL330MK25S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 33uF 400 Volt.
Weitere Produktangebote EKMG401ELL330MK25S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMG401ELL330MK25S EKMG401ELL330MK25S Hersteller : United Chemi-Con -514183.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 33uF 400 Volt