Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMG401EMC470MM20S
EKMG401EMC470MM20S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmg
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 47UF 20% 400V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMG401EMC470MM20S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 47uF 400 Volt.
Weitere Produktangebote EKMG401EMC470MM20S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMG401EMC470MM20S EKMG401EMC470MM20S Hersteller : United Chemi-Con -514183.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 47uF 400 Volt