Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMG401ETC1R0MF11D
EKMG401ETC1R0MF11D United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmg
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1UF 20% 400V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMG401ETC1R0MF11D United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 1uF 400 Volt.
Weitere Produktangebote EKMG401ETC1R0MF11D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMG401ETC1R0MF11D EKMG401ETC1R0MF11D Hersteller : United Chemi-Con -514183.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 1uF 400 Volt