Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMG401ETE220MK25S
EKMG401ETE220MK25S United Chemi-Con
KMGLL-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 22UF 20% 400V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMG401ETE220MK25S United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 22uF 400 Volt.
Weitere Produktangebote EKMG401ETE220MK25S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMG401ETE220MK25S EKMG401ETE220MK25S Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-514183.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 22uF 400 Volt