Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMG451ELL3R3MJ16S
EKMG451ELL3R3MJ16S
EKMG451ELL3R3MJ16S United Chemi-Con
KMGLL_e-2509098.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 450volts 3.3uF 10x16
auf Bestellung 4608 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMG451ELL3R3MJ16S United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKMG451ELL3R3MJ16S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMG451ELL3R3MJ16S EKMG451ELL3R3MJ16S Hersteller : United Chemi-Con KMGLL-e.PDF Description: CAP ALUM 3.3UF 20% 450V RADIAL