Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMG451ETD2R2MJC5S
EKMG451ETD2R2MJC5S
EKMG451ETD2R2MJC5S United Chemi-Con
KMGLL_e-2509098.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 450volts 2.2uF 10x12.5
auf Bestellung 122 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMG451ETD2R2MJC5S United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKMG451ETD2R2MJC5S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMG451ETD2R2MJC5S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmg Description: CAP ALUM 2.2UF 20% 450V RADIAL