Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMG500EC32R2ME11D
EKMG500EC32R2ME11D
EKMG500EC32R2ME11D United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmg
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 2.2UF 20% 50V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMG500EC32R2ME11D United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 2.2uF 50 Volt cut leads.
Weitere Produktangebote EKMG500EC32R2ME11D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMG500EC32R2ME11D EKMG500EC32R2ME11D Hersteller : Chemi-Con KMGLL_e-2509098.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 2.2uF 50 Volt cut leads