Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMG500EFC4R7ME11D
EKMG500EFC4R7ME11D
EKMG500EFC4R7ME11D United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmg
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 4.7UF 20% 50V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMG500EFC4R7ME11D United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 4.7uF 50 Volt.
Weitere Produktangebote EKMG500EFC4R7ME11D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMG500EFC4R7ME11D EKMG500EFC4R7ME11D Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-514183.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 4.7uF 50 Volt