Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMG500ELL152ML25S
EKMG500ELL152ML25S
EKMG500ELL152ML25S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmg
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1500UF 20% 50V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMG500ELL152ML25S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 1500uF 50 Volt.
Weitere Produktangebote EKMG500ELL152ML25S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMG500ELL152ML25S EKMG500ELL152ML25S Hersteller : United Chemi-Con -514183.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 1500uF 50 Volt