Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMG500ELLR10ME11D
EKMG500ELLR10ME11D
EKMG500ELLR10ME11D United Chemi-Con
United-Chemi-Con-514183.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 50volts 0.1uF 5x11
auf Bestellung 2815 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMG500ELLR10ME11D United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKMG500ELLR10ME11D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMG500ELLR10ME11D EKMG500ELLR10ME11D Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmg Description: CAP ALUM 0.1UF 20% 50V RADIAL