Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMG500EMC221MJC5S
EKMG500EMC221MJC5S
EKMG500EMC221MJC5S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmg
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 220UF 20% 50V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMG500EMC221MJC5S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 220uF 50 Volt.
Weitere Produktangebote EKMG500EMC221MJC5S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMG500EMC221MJC5S EKMG500EMC221MJC5S Hersteller : United Chemi-Con -514183.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 220uF 50 Volt