Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMG500ETC4R7ME11D
EKMG500ETC4R7ME11D
EKMG500ETC4R7ME11D United Chemi-Con
KMGLL_e-2509098.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 4.7uF 50 Volt
auf Bestellung 1990 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMG500ETC4R7ME11D United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKMG500ETC4R7ME11D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMG500ETC4R7ME11D EKMG500ETC4R7ME11D Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmg Description: CAP ALUM 4.7UF 20% 50V RADIAL