Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMG500ETD2R2ME11D
EKMG500ETD2R2ME11D
EKMG500ETD2R2ME11D United Chemi-Con
United-Chemi-Con-514183.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 2.2uF 50 Volt
auf Bestellung 2258 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMG500ETD2R2ME11D United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKMG500ETD2R2ME11D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMG500ETD2R2ME11D EKMG500ETD2R2ME11D Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmg Description: CAP ALUM 2.2UF 20% 50V RADIAL