Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMG630ETS102ML25S
EKMG630ETS102ML25S United Chemi-Con
KMGLL-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1000UF 20% 63V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMG630ETS102ML25S United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 63volts 1000uF 16X25.
Weitere Produktangebote EKMG630ETS102ML25S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMG630ETS102ML25S EKMG630ETS102ML25S Hersteller : United Chemi-Con KMGLL_e-2509098.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 63volts 1000uF 16X25