Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMG6R3ELL221ME11D
EKMG6R3ELL221ME11D
EKMG6R3ELL221ME11D United Chemi-Con
KMGLL_e-2509098.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 6.3volts 220uF 5 x 11
auf Bestellung 4590 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMG6R3ELL221ME11D United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKMG6R3ELL221ME11D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMG6R3ELL221ME11D EKMG6R3ELL221ME11D Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmg Description: CAP ALUM 220UF 20% 6.3V RADIAL