Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMG6R3ELL331MF11D
EKMG6R3ELL331MF11D
EKMG6R3ELL331MF11D United Chemi-Con
KMGLL_e-2509098.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 6.3volts 330uF 6.3 x 11
auf Bestellung 1990 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMG6R3ELL331MF11D United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKMG6R3ELL331MF11D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMG6R3ELL331MF11D EKMG6R3ELL331MF11D Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmg Description: CAP ALUM 330UF 20% 6.3V RADIAL